[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Музыкальный форум Qside.ru » Mузыкальный форум » Новости музыки » Интервью Prodigy Warrior's Dance Festival (2012) (Интервью в преддверии Warrior's Dance Festival в Белграде)
Интервью Prodigy Warrior's Dance Festival (2012)
SarcasmДата: Четверг, 13 Сен 2012, 12:29 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Медальки пользователя:

За первый Пост! За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 50 Постов

Свежий перевод интервью от Anzipex в преддверии Warrior's Dance Festival в Белграде 31.08.2012

Киф: Эй! Я уверен, вы догадываетесь, кто мы такие, потому что вы смотрите это видео на странице facebook. А страница называется Prodigy facebook
Максим: Это вопросы группе Prodigy
Киф: Которые задавали вы чуваки, со страницы facebook
Интервьюер: Майк, как отправить вам свои музыкальные проекты, наработки?
Киф: Привет Майк, я не знаю, как ты это можешь сделать, но я уверен, если ты зайдешь на официальный сайт Prodigy, то тебя обязательно услышат. Да, попробуй отослать то, что ты хочешь на официальный сайт, кто-то прочтет, и возможно мы об этом тоже узнаем
Интервьюер: Я был на ваших концертах уже 14 раз, пока что Индия был мой последний гиг и я надеюсь, в скором времени вы посетите Таиланд. Не могу дождаться снова полного отрыва. Держитесь молодцами, разъебите все стены в следующем месяце в Белграде!
Максим: Вы не могли бы перечислить весь вопрос заново?
Киф: Я могу
Максим: Тайланд. Да, возможно мы будем там, в следующем году или еще через год, мы не можем точно сказать, главной целью сейчас является - закончить альбом. Вы знаете, где бы ни были фаны, мы приедем
Киф: Я вот что думаю, то что он посетил наши 14 шоу подряд,блин, парень, да тебе медаль надо вручить!
Максим: Респект тебе
Киф: Это очень хорошо, спасибо за это. И да мы разобьём все стены, которые только сможем
Интервьюер: Если я приглашу вас на неофициальную пати вы к нам присоединитесь?
Максим: Нет
Киф: Нет, спасибо за приглашение, но на самом деле для тебя или кто-там. Нас и так приглашают на тысячи вечеринок, на которые мы не можем прийти
Максим: Респект за пати, но приходи тусить к нам на пати!
Интервьюер: Мне хотелось бы знать, почему вы решили вернуться в Сербию?
Киф: Вернуться в Сербию? Я могу ответить одним единственным словом. Люди
Максим: Фанаты, публика, энергия, продолжаем возвращаться, даже если нас уже давно не видели, мы обязательно вернемся
Киф: Я слышал мнение людей на фестивале Exit, да мы подкатим, когда нужно
Интервьюер: Сербия одна из стран, к которой вы относитесь по особенному? И почему?
Киф: Я думаю каждая из стран имеет у нас особый почет. Где бы ни были фаны мы будем с ними. Нам не особо важно повидать страну, важнее выступить перед публикой, которая нас ждет. Достаточно тяжело сказать, что эта страна наш фаворит. У каждой свои особенности
Максим: Да, как скажем у Японии, России, Германии, Сербии, Австралии. Всегда вспоминаю об энергичных фанах из Германии, место может быть одинаковым, но люди всегда разные
Киф: Я думаю, когда мы приезжали сюда в 95 году, мы мало что знали об этой стране, мы не следили за политикой. Здесь мы почувствовали что-то вроде свободы, что то определенное, что придает энергии. Мы любим всех наших фэнов, всё равно где
Интервьюер: После 20 лет вы не устали друг от друга? На сколько сильна ваша дружба?
Максим: Мы дружим по настоящему, дружили, дружим и будем. Я думаю, ключом наших взаимоотношений является уважение и понимание, это заложено с детства. Естественно мы можем достать друг друга, но все равно мы все собираемся вместе, когда мы выступаем, пишем что-то в студии
Киф: Мы как братья. Серьезно, мы знаем друг о друге очень многое, не нужны слова, правила чтобы доказать нашу дружбу, мы преданны друг другу. Да, мы братья, как в семье братья
Интервьюер: Prodigy это тенденция прошлого или же настоящего. Или то и другое?
Киф: Хороший вопрос. Мы - это настоящее, но в то же время в музыке мы заимствуем идеи из чьих то творений которые были в нашем детстве и задолго до этого. Уважаем ту музыку, на которой мы выросли. Звука Prodigy не было бы без самих нас Prodigy, это уже звучит по особенному, но в пространстве идей мы заимствуем ранние работы и из этого выходит что-то ностальгическое. Для нас это уже другой тренд
Максим: Мы всегда верим, я верю. То, что говорит звезда из группы, когда тебе 14 лет и тебя это волнует больше твоей жизни это тренд твоего возраста. У каждого свои музыкальные вкусы, порой очень разнообразные. У меня больше предпочтение к тяжелой музыке. Вот вы знаете это ощущение когда вам понравилась песня и вы такой: Что это было? Вот тут то появляется интерес ко всему, что есть у этого музыканта
Киф: Как-будто огонь внутри тебя начинает полыхать
Максим: Когда возникает такое чувство, появляется вдохновение писать свои треки, похожие. Но это уже совсем другой уровень
Интервьюер: Вы знаете что-нибудь о сербской музыке и какая ваша любимая сербская группа?
Киф: Единственное что я слышал о сербской музыке это когда мы планировали фестиваль Warrior’s Dance. Я не могу сказать, у меня нет особых фаворитов из Сербии. Мы общались с ди-джеями, но личных предпочтений к сербской музыке у меня, к сожалению нет
Интервьюер: Какую музыку вы предпочитаете слушать во время туров или же просто так, в свободное время? Когда ведете машину?
Максим: Я практически не слушаю музыку, но когда я в машине я слушаю старенький хип-хоп. Public Enemy, Rage Against The Machine. Из новых исполнителей Zeds Dead, у них офигенные треки. Кое что нравится из обычной музыки, могу просто включить радио и слушать в машине всё подряд. Т.е. нет определенного стиля, я слушаю всё
Киф: Две вещи, которые мне нравится в музыке. Первая это кнопка Shuffle на моем iPod, начинает играть всё подряд, нажимаешь кнопку. Со своей любимой музыкой ты находишься в понимании, всё уже прослушано и ты давно знаешь, что из себя она представляет. Но тут ты выбираешь музыку и тебе появляются исполнители похожие по стилю, но в то же время совершенно другое исполнение. Что-то начинает вам нравиться по-настоящему. Вторая вещь, мне понравился мотив, я иду и покупаю музыку, целый альбом. Слушаю то, что мне понравилось, оцениваю, другие треки с альбома, иногда слышу…Что за херня?
Максим: У нас не так много времени, чтобы засесть в интернете искать то, что нам понравилось. Когда едем в трейлере и играет незнакомая музыка, вот это мне нравится, обстановка, музыкальный фон и всё такое
Интервьюер: Когда выйдет ваш новый альбом?
Киф: Мы не знаем. Мы сможем сообщить, вы определенно узнаете когда он будет готов. Сейчас мы находимся в процессе создания, записываем. Да это произойдет
Интервьюер: Будете ли вы играть Voodoo People, No Good и Warrior’s Dance в Белграде?
Киф: Мы не знаем, мы еще не согласовали сэтлист вместе
Максим: Лучше освежить публику новыми мотивами, как это мы делали на предыдущих концертах. Но на этом на грядущем мероприятии, я думаю, будет довольно своеобразный сэтлист, посмотрим
Интервьюер: Как долго вы еще сможете существовать с Prodigy?
Максим: Существовать с Prodigy? Ведь мы сами Prodigy!
Киф: Мы (смеются над неправильно построенным предложением)
Киф: Жизненный цикл группы состоит в том что мы колесим по странам из года в год. Мы показываем всё что можем, лучшие из лучших
Максим: Пока мы сделаем перерыв, после 2 шоу. Но мы всегда будем нуждаться в выступлениях, фэнах, это произойдет когда мы напишем новый хит
Интервьюер: Спасибо вам!
Киф: И вам, всем мир! Можно уже снять с меня микрофон?

Drum and bass its OK!

Музыкальный форум Qside.ru » Mузыкальный форум » Новости музыки » Интервью Prodigy Warrior's Dance Festival (2012) (Интервью в преддверии Warrior's Dance Festival в Белграде)
Страница 1 из 11
Поиск: